Modell - Kommode. 20. Jahrhundert.
Starting price 130 EUR
130 EUR
Modell - Kommode. 20. Jahrhundert. Als Puppen- oder Schmuckkommode geeignet. Nuß-/Kirschholz furniert und intarsiert. Zweischübiger Korpus mit fein gearbeitetem, dekorativem Furnierbild. Überkragende Deck- und Sockelplatte, konisch kurze Beine. H 19, B 28, T 16 cm.
category: Varia