Blumenstilleben .
Starting price 110 EUR
110 EUR
Blumenstilleben. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 94, B 75 cm. Leinwand part. mit Knicken, altersbedingter Zustand. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle