HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich.
Starting price 90 EUR
HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich. Stilleben Magnolienblüten. Mischtechnik. Links unten signiert und datiert 41. Passepartoutausschnitt H 34, B 51 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle