HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich.
50 EUR
HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich. "Sitzender Hase". Radierung/Tuschzeichnung. Rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen