GEBHARDT, Alexander. 1869 - 1958.
Starting price 90 EUR
180 EUR
GEBHARDT, Alexander. 1869 - 1958. Porträt des Sir John Falstaff. Kopie nach Grützner. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert Alexander Gebhardt -Erfurt. H 65, B 61 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle