BEUYS, Joseph zugeschrieben. 1921 - 1986.
Starting price 490 EUR
400 EUR
BEUYS, Joseph zugeschrieben. 1921 - 1986. Aufgefaltene Papiertasche. Mischtechnik (Öl,Kreide, Deckfarbe). Unten mittig bezeichnet. Verso beschrieben. H ohne Taschenlasche 52, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle