Halbportät Graf Ferrari.
Starting price 290 EUR
Halbporträt Graf Ferrari. Öl auf Kupferblech, Unsigniert. Verso bezeichnet und datiert 1840. Weiteres auf der Platte ungedeutet. H 21, B 16 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle