KUNZ, Ludwig Adam zugeschrieben. 1857 - 1929.
Starting price 190 EUR
KUNZ, Ludwig Adam zugeschrieben. 1857 - 1929. Früchtestilleben mit Weinkrug und Pokal. Unsigniert. Öl auf Karton. H 24, B 19 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle