Erotische Frauenakte.
Starting price 200 EUR
220 EUR
Erotische Frauenakte. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle