Heilige Elisabeth mit Rosen und Krug. 20. Jh.
20 EUR
Heilige Elisabeth mit Rosen und Krug. 20. Jh. , Holz, farbig gefaßt, partiell goldstaffiert. H 30 cm. Dazu passender Wandsockel farbig gefaßt, partiell goldstaffiert H 9 cm. Gesamt 39 cm.
category: Skulpturen, Plastiken