KUPKA, Frantisek zugeschrieben. . 1871 - 1957.
Starting price 490 EUR
750 EUR
KUPKA. Frantisek zugeschrieben. 1871 - 1957 Abstraktes Aquarell. Stilleben Flaschen. Unten links signiert. Passepartoutausschnitt H 18, B 26 cm und unten links Nachlaßstempel. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle