Braune Tusche-Federzeichnung.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Braune Tusche-Federzeichnung. Hirte mit Hunde. Unsigniert. Unter Passepartout und Schutzfolie gerahmt. Links unten Sammlerstempel. Passepartoutausschnitt H 30, B 19 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen