DERAIN, André zugeschrieben. 1880 - 1954.
Starting price 290 EUR
DERAIN, André zugeschrieben. 1880 - 1954. Sitzender Damenakt. Braune Kreidezeichnung. Unten mittig signiert. Verso Stempel und beschrieben. Blattgröße H 60, B 39 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen