Spindel-Taschenuhr. Wm Wain ALFRETON
170 EUR
Spindel-Taschenuhr. Wm Wain ALFRETON. Glattes Silbergehäuse, Überhäuse. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen, filigrane Zeiger. Vergoldetes Spindelwerk, signiert und numeriert. Schlüsselaufzug. Ø 4,5 - 5 cm, ca. 142 Gramm. Anm: Emailzifferblatt miitig links u. gewölbtes Glas beschädigt.
category: Uhren und Zubehör