Moorlandschaft im Voralpenland.
20 EUR
Moorlandschaft im Voralpenland. Öl auf Holz. Unsigniert. Sehr naturalistische Malerei. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle