EDOUARD.
30 EUR
EDOUARD. Chateaux de Chillon, Lac Leman. Fischerboote im Vordergrund. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. H 20, B 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle