Ruine in arkadischer Landschaft.
60 EUR
Ruine in arkadischer Landschaft. Romantische Landschaftmalerei auf Leinwand und auf Holz doubliert. Unter links signiert Gorge, A. H 40, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle