Eislaufvergnügen in der Abenddämmerung.
60 EUR
Eislaufvergnügen in der Abenddämmerung vor niederländischer Stadtansicht. Öl auf Holz. Rechts unten unleserlich signiert. Gerahmt im Echtholzrahmen. H 25, B 20 cm.
category: Gemälde, Aquarelle