SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest.
Starting price 290 EUR
300 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest. Der Mann mit der Sense. Öl auf Karton. Unten mittig bezeichnet. H 38, B 28 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle