SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest.
Starting price 290 EUR
330 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest. Porträt einer jungen Frau mit Hut. Öl auf Karton. Unten rechts bezeichnet. H 45, B 32 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle