KÁDÁR, Béla zugeschrieben. Hungarian 1877 - 1955.
Starting price 390 EUR
390 EUR
KÁDÁR, Béla zugeschrieben. Hungarian 1877 - 1955. Moderne Darstellung Damen- und Herrenakt mit Pferd. Rechts unten bezeichnet. Blattgröße H 38, B 27,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle