Biedermeier Herrenporträt.
Starting price 190 EUR
Biedermeier-Herrenporträt. Bildnis eines Mannes mit Bart im schwarzen Anzug . Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 51, B 42 cm.
category: Gemälde, Aquarelle