Kohlezeichnung im PICASSO Stil.
Starting price 290 EUR
Kohlezeichnung im PICASSO Stil. Unsigniert. Rechts oben kl. Einriss. Passepartoutausschnitt H 27, B 34,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen