Vollmondnacht an der Krim.
Starting price 190 EUR
Vollmondnacht an der Krim. Um 1930. Links unten signiert. F. Chäpiga. Öl auf Leinwand. H 58, B 35 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.