HAHN. Münchner Maler.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HAHN. Münchner Maler. Bauernhaus am See mit Mühle in Gebirgslandschaft. Um 1960. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle