SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben. 1885 - 1974.
Starting price 350 EUR
400 EUR
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben. 1885 - 1974. Ungarischer Maler. Tanzende Gesellschaft. Öl auf Karton. Unten links bezeichnet. Karton part. wellig. H 46, B 60 m. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle