KOLLER.
Starting price 150 EUR
KOLLER. Herrenrunde mit Flasche. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 60, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle