GOTSCH, Friedrich Kar. zugeschrieben. 1900 - 1984.
Starting price 390 EUR
GOTSCH, Friedrich Karl zugeschrieben. 1900 - 1984. Liegender Damenakt. Bleistiftzeichnung. Unten mittig signiert und bezeichnet 1961. H 40, B 50 cm. Unter Glas rahmenlos.
category: Handzeichnungen, Radierungen