MESÁNKARE, Martha
20 EUR
MESÁNKARE, Martha, Stehender Damenakt. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert. Verso Stempel "Landesgalerie Prag". Unter Glas gerahmt H 53, B 40 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen