Skizzenbuch Rudolf Hesse zugeschrieben. 1871 - 1944
Starting price 90 EUR
100 EUR
Skizzenbuch Rudolf Hesse zugeschrieben. 1871 - 1944. Karikaturistische Darstellungen. Handbleistiftzeichnungen. Insgesamt 14 Blatt, davon 2 signierte Blätter. Alle Zeichnungen datiert.
category: Handzeichnungen, Radierungen