MARINARI, Onorio. 1627 Florence - 1715 Florence.
Starting price 500 EUR
670 EUR
MARINARI Onoiro. 1627 Florence - 1715 Florence. Martyrium des Hl. Bartholomäus. Öl auf Leinwand doubliert und part. restauriert. Unsigniert. H 101, B 77,5 cm. Anm. Gutachten Prof. Hans Michael Schlesinger, Frankfurt vom 5.3.1985 liegt vor. ( s. Rückseite des Gemäldes). Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle