Konvolut Grafiken, Holzschnitte, Druck etc.
20 EUR
Konvolut: Münchener Motive: Frauenkirche und St. Michael. 2 Drucke Venedig und Paris. Druck "Mädchenzimmer". 2 Holzschnitte original handcol. W. Döhler, Münchener Motive " Am Giesinger Berg und Alt Schwabing". Jeweils gerahmt.
category: Grafiken, Collage