Winterlandschaft mit kleinem Bachlauf.
20 EUR
Winterlandschaft mit kleinem Bachlauf. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1916. H 35, B 42 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle