GROSZ, George. 1893 - 1959.
Starting price 40 EUR
50 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. Kostümball. Lithografie 20er Jahre. Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 25, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke