GROSZ, George. 1893 - 1959.
Starting price 40 EUR
100 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. Lüsternder Mann. Lithografie 20er Jahre. Verso bezeichnet. Passepartout-Ausschnitt 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke