RENOIR, Auguste. 1841 - 1919.
Starting price 70 EUR
130 EUR
RENOIR, Auguste, 1841 - 1919. Theaterdarstellung "Le Fleuve Scermanedre". Rötel-Lithografie. Verso bezeichnet. Rechts unten Trockenstempel Piper München. Passepartoutausschnitt H 53, B 38 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke