RENOIR. Auguste. 1841 - 1919.
Starting price 40 EUR
90 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Tochterbildnis. Lithografie. Rechts unten Trockenstempel "Piper". Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 38, B 28 cm. Unter Glas gerahmt,.
category: Lithografien und Kunstdrucke