VILARD, Eduard. Um 1840/50.
Starting price 750 EUR
750 EUR
VILARD, Eduard. Um 1840/50. Taubenfütterung. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 104, B 68 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle