Tierfigur Kuckuck. ROYAL DUX (Böhmen) 20. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
40 EUR
Tierfigur Kuckuck. ROYAL DUX (Böhmen) 20. Jh. Auf einem Baumstamm sitzender dezent farbig staffierter Vogel H 18, L 20 cm. Grüne Stempelmarke, rosafarbenes Dreieck mit Inschrift und Eichel.
category: Porzellan Figuren