Elfenbeinminatur. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera auf Elfenbeinplatte. Nach STIELER, rechts unten so signiert. Ovalbildnis verso bezeichnet " Marchésa Arianne Florenzi ". Oval unter Glas mit floraler Messingleiste im breitem Elfenbein-Rahmen. Gesamt H 14, B 12,5 cm.
category: Vitrinenobjekte