Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera/Elfenbein. Rechts unten undeutlich bezeichnet. Ovales Bildnis einer jungen Gräfin im blauen Kleid mit Haarschmuck vor neutralem Hintergrund. In gewölbt verglastem Elfenbeinrahmen. Gesamt H 11,5, B 10,5 cm.
category: Vitrinenobjekte