Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera/Elfenbein. Fein gemaltes Porträt Helene Sedlymayr (1813 - 1898). Oval unter Glas gerahmt im massivem ovalem Rahmen aus Elfenbein. Gesamt H 13, B 10 cm.
category: Vitrinenobjekte