Abstrakter Akt.
Starting price 190 EUR
Abstrakter Akt. Öl auf Karton. Rechts unten kyrillisch signiert. Passepartoutausschnitt H 19,5, B 26,5 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.