Religiöse Szene. 19. Jahrhundert.
Starting price 190 EUR
250 EUR
Religiöse Szene. 19. Jh. Altmeister. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Leinwand part. restauriert. H 25, B 32 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle