EXTER, Judith Anna. 1870 Darmstadt - 1952 Feldwies/Chiemsee.
Starting price 190 EUR
190 EUR
EXTER, Judith Anna. 1870 Darmstadt - 1952 Feldwies/Chiemsee. Öl auf Karton. Unsigniert. H 33, B 43 cm. Im alten Holzrahmen. Literatur: Artprice. Anm. Judith Anna Exter, geb. Köhler war mit dem Maler Julius Exter verheiratet.
category: Gemälde, Aquarelle