Romantische Gebirgsseelandschaft. Mitte 19. Jahrhundert.
Starting price 450 EUR
450 EUR
Romantische Gebirgsseelandschaft. Mitte 19. Jh., Öl auf Leinwand. rechts unten sign. F.St. Verso altes Ausstellungsetikett. H 24,5 B 32,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle