523
Gottesmutter. Rußland um 1830.
Starting price 70 EUR
90 EUR
Gottesmutter. Rußland um 1830. Russisches Votivbild. Selten. Öl/Tempera auf Holz. Kyrillisch bezeichnet. "Gottesmutter". H 16, B 12 cm.
category: Ikonen