DONATELLO. MURANO.
Starting price 420 EUR
DONATELLE 1964 MURANO - Vase. Signiert und bezeichnet. Sehr dickwandig geblasene Vase in honiggelb, mit einem mit Goldflimmer durchzogenen, aufgelegten und eingearbeiteten Braunglasstrang. Öffnung plangeschliffen. H 34 cm.
category: Glas, Kristall.