Stern von Bethlehem.
Starting price 180 EUR
180 EUR
Stern von Bethlehem. Öl auf Leinwand. Signatur links unten, Berlin bezeichnet und datiert 1902. H 40, B 58 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle