FEIJEN, Lion Arie (1947). Stilleben.
Starting price 50 EUR
60 EUR
FEIJEN, Lion Arie (1947). Stilleben mit Zinnkrug, Glasdose und Hagebutten. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 13, B 18 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle